Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement

Дата: 27-11-2015, 22:27, Категория: Новости
Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The MovementСовсем недавно, а именно 14 ноября, в один день певец из Канады Джастин Бибер выпустил большое число музыкальных роликов к песням из своей последней пластинки Purpose. Несколько дней назад артист показал очень продолжительное видео, которое вместило в себя все эти работы, и даже немного больше. Общая длина фильма составила около 40 минут. Это просто непрерывный поток танцев: какие-то из них лирические, какие-то очень ритмичные. Все фрагменты, из которых составлен видеофильм, разнятся сюжетом и настроением. Их соединил воедино Пэррис Гобел.

Почти все частички видеоролика уже были показаны ранее. Может, это и объясняет недостаточное по сравнению с прошлыми работами артиста внимание к музыкальному видео. К некоторым записям видеоряд был заменен.

Так или иначе, в этом году Джастин произвел фурор в мире шоу-бизнеса. Его песни бьют рекорды продаж и пользуются популярностью на радио. Уровень композиций вырос очень значительно, и это констатируют даже те, кто испытывал неприязнь к исполнителю.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  5. Клип Justin Bieber – Confident
  6. Джастин Бибер с восемью записями в книге рекордов Гиннеса

Комментарии
star