Клип группы Burito — Пока город спит

Дата: 25-11-2015, 16:52, Категория: Новости
Клип группы Burito — Пока город спитОтечественный коллектив Burito показал зрителям необычайно интересно выполненный музыкальный ролик к песне «Пока город спит». Идея для видео была придумана фронтменом группы Гариком Бурнышевым.

Для реализации идеи был привлечен Художник-мультипликатор Гамзат Исаев. Главной его задачей было вложить в клип душу, передать чувства, с чем он просто великолепно справился. История, рассказанная в ролике, цепляет зрителя, сильно затрагивает его чувства. Переживания главного героя очень ярко отображены на экране, они просто не могут не заставить зрителя задуматься. Видеоработу, как об этом говорят, оценили по достоинству не только почитатели творчества группы, но и ценители кино и анимации.

В центре истории мы видим молодого человека. Его жизнь явно идёт наперекосяк. Он принимает страшное решение - покончить с собой. Сделав ужасный шаг, уже вот-вот он распрощается с жизнью, но вдруг его подхватывает ангел. Перед глазами парня предстают фрагменты из его жизни, отрывки детства. Он видит, какое же счастье у него было, как его любила его мама. А что же теперь?

У героя появился новый шанс переосмыслить и понять свою жизнь. Очень жаль, что в жизни люди часто не думают о последствиях совершенных поступков.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Antigo — Angels
  2. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  3. Клип группы «Божья коровка» — Девушка
  4. Клип Nothing But Thieves - If I Get High
  5. Клип группы Wild Wild Horses — Demon Days
  6. Клип Сати Казановой — Спит мое счастье

Комментарии
star