Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Piece by piece

Дата: 21-11-2015, 15:16, Категория: Новости
Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Piece by pieceПевица Келли Кларксон из Америки оказалась вынужденной остановить тур по причине состояния своего здоровья. Но этот факт не помешал ей порадовать поклонников новым видеоклипом к композиции Piece by piece.

Ролик выполнен чёрно-белым. Зритель видит поющую исполнительницу, взгляд её направлен прямо в объектив камеры. Кроме неё в кадре можно увидеть различные фрагменты, показывающие женщин с их детьми и беременных женщин. Их настроение в начале клипа довольно расстроенное, однако в конце ролика лица персонажей сияют радостью.

В конце лета певица заявила, что ожидает ребенка. Неудивительно, что она презентовала ролик, показывающий именно беременных женщин.

Исполнительница обрела известность благодаря участию в известном шоу талантов American Idol еще в начале прошлого десятилетия. Келли за время это время успела выпустить семь пластинок, последняя из них вышла не так давно. Артистка славится своим непревзойденным голосом и выразительной манерой исполнения.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible
  2. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song
  3. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile
  4. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow
  5. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Should’ve Been Us
  6. Клип Келли Роуленд (Kelly Rowland) — The Game

Комментарии
star