Клип Мишеля Калфана (Michael Calfan) — Breaking the Doors

Дата: 17-11-2015, 21:09, Категория: Новости
Клип Мишеля Калфана (Michael Calfan) — Breaking the DoorsНовый видеоклип к треку Breaking the Doors на днях был выпущен популярным диджеем и музыкантом Мишелем Калфаном из Франции. Его премьера произошла на Youtube-канале лейбла Spinnin' Records - одного из самых значимых лейблов электронной музыки.

В центре внимания оказывается пара влюбленных. Мы видим их свадьбу, наверное, это один из самых счастливых дней в их жизни. Праздник происходит под открытым небом, наряд невесты очень нежный и приятный взгляду, её голову обрамляет аккуратный венок из живых цветов. Жених уже не юноша, однако является просто образцом стиля. Гости радуются и веселятся, напитки льются рекой. Что еще нужно?

Вот только рюмка за рюмкой, и жених уже не совладает с собой. Его супруга пытается его остановить, но мужчина не слушает. Напившись до состояния, когда так и хочется найти приключений, герой все-таки их находит, завязывая драку с одним из гостей. Затем главный персонаж исчезает, скитаясь где-то по городу всю ночь. На утро, проснувшись, и осознав всю тяготу своего проступка, мужчина спешит на то место, где вчера вечером праздник закончился потасовкой, чтобы просить прощения у своей любимой. Простит ли она, зритель не знает.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мишеля Калфана (Michael Calfan) — Treasured Soul
  2. Клип группы Breaking Benjamin — Angels Fall
  3. Клип Roxette — It Just Happens
  4. Клип Joe Stone & Ferreck Dawn - Man Enough
  5. Клип группы Scooter — Mary Got No Lamb
  6. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass

Комментарии
star