Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass

Дата: 13-11-2015, 23:40, Категория: Новости
Клип Tiësto & Oliver Heldens — WombassИзвестный диджей из Нидерландов Тиесто вместе с другим музыкантом, которого он взял под своё крыло, Оливером Хелденсом показал новое музыкальное видео к их треку Wombass.

В видеоролику внимание зрителя концентрируется на бывшем артисте большой эстрады: его руки забиты татуировками, у него длинные тёмные волосы и очень много понтов. Жизнь он ведёт разгульную, расточая последние оставшиеся деньги. Как-то утром, проснувшись на заднем сидении розового лимузина вместе с какой-то девицей, он понимает, что пришел день возвращения легенды.

Парень разминается, обильно покрывает себя слоем дезодоранта, намазывает гель на свои вьющиеся волосы и отправляется в путь на лимузине. По пути он чистит зубы прямо в машине, чем в итоге доводит водителя, и тот выбрасывает его из транспортного средства. Звезде приходится продолжать путь пешком. Он идёт, пританцовывая, привлекает внимание окружающих.

Оливеру Хелденсу всего 20 лет, карьеру он начал совсем недавно, однако уже имеет честь назваться звездой Future House. Два года назад музыкант заключил контракт с одним из самых успешных лейблов Spinnin’ Records, а также начал сотрудничество с Тиесто.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Waiting
  2. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Koala
  3. Клип Martin Garrix & Tiësto — The Only Way Is Up
  4. Клип Майка Маго (Mike Mago) — Deeper Love
  5. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth
  6. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Melody

Комментарии
star