Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You

Дата: 11-11-2015, 18:23, Категория: Новости
Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By YouЗнаменитая исполнительница и автор песен из Америки Рейчел Платтен показала новое музыкальное видео на песню Stand By You, которую она сочинила сама. Режиссерской работой занималась небезызвестная Ханна Люкс Девис .

В ролике девушка предстаёт перед зрителями в нескольких нарядах. Все они подчеркивают стройность фигуры и красоту исполнительницы. Также зритель может увидеть в клипе сцены с разнообразными людьми: это дети, влюбленные пары, семьи, люди преклонного возраста, которые прошли вместе бури и невзгоды. Все они любят и поддерживают друг друга. Финальный припев песни звучит торжественно, вокальную партию исполняет церковный хор.

Данная песня станет частью третьей пластинки певицы, выход которой намечен на весну следующего года.

Артистка является автором и исполнителем песен в жанре поп. Репертуар певицы очень разнообразен, включает в себя множество песен. Их часть вошла в два полноценных альбома и мини-пластинку Fight Song, которая и сделала девушку всемирно известной, обеспечив ей высокие позиции в музыкальных чартах Америки, Канады и других стран.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Better Place
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus
  3. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) - Used To Love You
  4. Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your Type
  5. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes
  6. Клип Сии (Sia) — Alive

Комментарии
star