Клип Сати Казановой — Спит мое счастье

Дата: 10-11-2015, 16:53, Категория: Новости
Клип Сати Казановой — Спит мое счастьеМолодая отечественная певица Сати Казанова показала свежее музыкальное видео на песню «Спит мое счастье».

Режиссерской работой занимался режиссер и клипмейкер из Украины Александр Филатович. Съемочный процесс происходил в арабском государстве на Ближнем Востоке Иордании, а именно в одном из семи новых чудес света городе Петра.

Девушка в этом ролике еще больше обычного выделила свои восточную наружность нежными и обаятельными образами. Как принцесса из одной из сказок певица предстала перед зрителями сразу в нескольких нарядах, которые своим видом очень напоминают костюмы арабских народов. В костюмах артистки использованы легкие как перышко ткани, много кружев и различных украшений. Видеоролик повествует нам о том, как молодая девушка в сопровождении лишь своего верного коня передвигается по необъятной пустыне. Она любуется красотой древнего города, бродит по скалам. Концовка клипа показывает, как Сати каким-то сверхъестественным образом находит величественный сверкающей храм среди огромной пустынной земли.

Поклонники певицы очень тепло встретили новое видео. Вот только одно беспокоит их: когда же в роликах появится возлюбленный певицы, ведь во всех клипах она снимается в одиночестве. И еще, сколько же еще придется ждать полноценную пластинку исполнительницы, ведь Сати уже подарила слушателям немало достойных песен.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сати Казановой — Счастье есть
  2. Новый клип Сати Казановой – Прощай
  3. Новый клип Сати Казановой и Arsenium — До рассвета
  4. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes
  5. Клип Сии (Sia) — Alive
  6. Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch

Комментарии
star