Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Bang My Head

Дата: 9-11-2015, 17:33, Категория: Новости
Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Bang My HeadЗнаменитый французский диджей Дэвид Гетта показал свежее музыкальное видео на трек Bang My Head. В его записи участвовали певица из Австралии, выступающая под псевдонимом Сия, а также известный исполнитель Fetty Wap из Америки.

Режиссурой видеоклипа занималась небезызвестная Ханна Люкс Дэвис. Ролик смотрится стильно и футуристично. События видео разворачиваются в будущем. Сам диджей исполняет роль молодого человека, который вместе с девушкой ведет игру против определенно влиятельного и значимого мужчины. В один момент Дэвид остаётся в проигрыше, а его спутнице приходиться поставить на кон своего любимого скакуна, на котором она выступает в забегах. Теперь для того, чтобы рассчитаться с опасным человеком, девушке нужно одержать победу в жесткой борьбе. С этим заданием она справляется, и всё заканчивается удачно для главных героев. Помимо истории, рассказанной в ролике, видео привлекает внимание зрителя яркими нарядами и интересным отображением будущего. Оно очень похоже на синтез научной фантастики и культуры Древнего Египта.

Данная песня станет частью новой пластинки диджея под названием Гетты Listen Again. Её выход назначен на конец этого месяца. Уже сейчас альбом можно предзаказать.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Lovers on the sun
  2. Новый трек от Дэвида Гетты (David Guetta) — Dangerous
  3. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Blast Off
  4. Новая версия композиции Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  5. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  6. Клип Девида Гетты (David Guetta) — What I Did For Love

Комментарии
star