Клип Сии (Sia) — Alive

Дата: 8-11-2015, 22:04, Категория: Новости
Клип Сии (Sia) — AliveЗнаменитая певица из Австралии Сия (Sia) показала новое музыкальное видео на песню Alive. Ни с чем не спутаешь уже известный почерк видеоклипов артистки. Вот только в этом ролике сменилась главная героиня: вместо полюбившейся многим маленькой танцовщицы Медди Зиглер главную роль исполняет девочка-каратистка Махиро Такано. Певица решила, что она станет отличной кандидатурой для клипа, когда просматривала видео тренировок девочки.

Режиссерской работой, как уже заведено, занимался Дэниэл Эскилл. В центре внимания находится та самая маленькая девочка. Она уверенно демонстрирует зрителям навыки каратэ. Все события происходят в большом спортивном зале, строительство которого так и не было завершено. Наряд главной героини состоит из белого кимоно и двухцветного парика. С одной стороны он белый, а с другой черный.

Пеня встречена слушателями очень тепло, однако мнение некоторых поклонников певицы о клипе довольно неопределенно. Для многих он показался однообразным, другие же встретили его с восторгом. Зрители подметили, что новое действующее лицо очень колоритно и интересно.

Данная песня станет частью новой пластинки певицы под названием This Is Acting. Её выход должен состояться в конце первого месяца следующего года. Вся пластинка будет составлена из песен, которые артистка написала для других знаменитостей, однако по определенным причинам они не стали частью их альбомов. Например, именно эта песня была предназначена для исполнения певицей Адель.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сии (Sia) — Alive (новая версия)
  2. Клип Адель (Adele) — Hello
  3. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  4. Видео Сии (Sia) — Cheap Thrills
  5. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — On My Mind
  6. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry

Комментарии
star