Клип Риты Ора (Rita Ora) и Sigma — Coming Home

Дата: 6-11-2015, 20:27, Категория: Новости
Клип Риты Ора (Rita Ora) и Sigma — Coming HomeЗнаменитая исполнительница Рита Ора совместно с известным драм-н-бэйс дуэтом Sigma представили новый видеоклип на их трек Coming Home.

Ролик показывает, как певица и парни вместе с другими молодыми людьми проводят время вместе. Сперва большая компания отправляется на природу. Мы можем увидеть прекрасные виды и осенний лес, как ребята блуждают по холмам и ездят на квадроцикле и джипе по прекрасной дороге среди деревьев. Затем мы видим их всех за праздничным столом: свечи, тосты, дружеская атмосфера, радостный смех. На завершение прекрасного дня молодежь выходит на улицу, друзья зажигают бенгальские огоньки и запускают фейерверк. Вечер наполняется яркими красками.

Видеоролик дарит очень положительное настроение. Он напоминает о праздниках, когда можно встретиться с добрыми друзьями и знакомыми, чтобы провести время вместе.

Данная песня станет частью первой пластинки Sigma. Её выход назначен на начало следующего месяца. Уже сейчас альбом можно предзаказать.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Sigma ft. Take That — Cry
  2. Клип Риты Оры (Rita Ora) — Poison
  3. Клип группы «Время и Стекло» — 404
  4. Клип Джесс Глинн (Jess Glynne) — Ain't Got Far To Go
  5. Клип Elliphant — Where Is Home
  6. Клип Alessia Cara - Wild Things

Комментарии
star