Клип Kwabs — Cheating On Me

Дата: 3-11-2015, 20:27, Категория: Новости
Клип Kwabs — Cheating On MeИзвестный певец Квабена Саркоди Аджепонг из Великобритании, знакомый слушателям под псевдонимом Kwabs, показал свежий видеоклип к композиции Cheating On Me.

Проницательным голосом неспешно, с чувством исполнитель поёт композицию. Он стоит перед зеркалом в ванной. Отражение исполнителя является как бы отдельным действующим лицом, существует независимо от певца. Цвета в ролике довольно приглушенные, только сам артист и его рубашка являются яркими цветовыми акцентами на экране.

Данная песня стала частью первой пластинки певца Love + War. Её релиз состоялся в начале осени. До этого артист выпускал только три мини-пластинки в прошлом году.

Квабена Аджепонг славится непревзойденным исполнением композиций в жанрах ритм-н-блюз и соул. Однако музыкальные критики подметили, что последние композиции исполнителя содержат в себе много особенностей, характерных для жанра поп. Уже три года певец ведет сотрудничество со значимым в музыкальном мире лейблом звукозаписи Atlantic Records.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Kwabs — My Own
  2. Клип Майкла Киванука (Michael Kiwanuka) — Black Man In A White World
  3. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — If You Ever Want To Be In Love
  4. Клип Хозиера (Hozier) — Better Love
  5. Клип Сэма Смита (Sam Smith) - Writing's On The Wall
  6. Клип Dan Balan — Плачь

Комментарии
star