Клип Юлии Волковой — Держи меня рядом

Дата: 1-11-2015, 22:06, Категория: Новости
Клип Юлии Волковой — Держи меня рядомБывшая участница широко известного дуэта "Тату" Юлия Волкова показала новое музыкальное видео к песне «Держи меня рядом», записанной певицей сольно.

Композицию можно отнести к жанру электро-поп. Режиссерской работой занимался известнейший Алан Бадоев из Украины. В видеоролике история рассказывается от имени парня. Идя по улице, он видит молодую девушку, которая намеревается прыгнуть в реку с моста. Её роль сыграла певица. Молодой человек не остаётся безразличным и уговаривает Юлию не сводить счеты с жизнью. При этом парень едва ли сам не падает в воду. Как говорит сам спаситель, девушке просто нужно было поговорить с кем-то. Понятно, что все заходит дальше разговоров. Молодые люди оказываются в гостинице, проводят время вместе. Неожиданно певица уходит, не спросив имени человека, который её спас и раскрыл ей свои секреты.

Певица вернулась на эстраду пять лет назад. Она успела записать несколько песен, в том числе в сотрудничестве с другими исполнителями. Уже три года ничего не было слышно от Юлии до выхода этой песни.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Юлия Волкова («Тату») показывает новое лицо
  2. Клип Юлии Началовой — Жди меня
  3. Клип группы Nevada — Держи меня
  4. Клип Анны Добрыдневой — Я сильная
  5. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — On My Mind
  6. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) - Yellow Lights

Комментарии
star