Клип Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) — Strong Ones

Дата: 29-10-2015, 21:33, Категория: Новости
Клип Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) — Strong OnesЧрезвычайно популярный диджей из Голландии Армин ван Бюрен показал новое музыкальное видео к треку Strong Ones. Вокальную партию в пене исполнил певец из Нидерландов Симо Франкель.

Режиссерской работой занимались специалисты видеостудии Soulvizion. Ролик рассказывает нам о любви, свободе и воле к преодолению трудностей. Главной героиней является девушка, её роль исполняет очаровательная Сабина Шендсток. Она родом из зажиточной семьи, воспитанная в традициях консерватизма.

Красавица полюбила молодого человека, однако эти отношения не одобряют ни её отец, ни её братья. Во время общей трапезы за столом глава семьи узнаёт о том, что его дочь продолжает встречаться с парнем. После выслушанных нравоучений молодая девушка исчезает из дома, спеша к своей второй половине. Вместе они, взяв с собой еще несколько молодых людей, отправляются на морское побережье, чтобы вдоволь насладиться высокими волнами.

Компания отдыхает на большом пустынном пляже, молодые люди переживают чувство свободы, мчась по волнам на доске. День заканчивается посиделками возле костра. А по возвращении Софии в родной дом, её встречает любящий и понимающий отец.

Данная песня станет частью шестой пластинки диджея. Выход альбома состояться именно сегодня.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Армина ван Бюррена (Armin van Buuren) — Another You
  2. Новый клип Армина Ван Бюрена (Armin Van Buuren) – Save My Night
  3. Клип Afrojack ft. Fais - Hey
  4. Клип Hardwell — Follow Me
  5. Клип Стаса Пьехи — Несовместимая любовь
  6. Armin Van Buuren выпустил фильм

Комментарии
star