Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry

Дата: 26-10-2015, 17:39, Категория: Новости
Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — SorryИзвестнейший певец из Канады Джастин Бибер показал новое музыкальное видео к треку Sorry. Ролик оценили как поклонники исполнителя, так и любители танцев.

Режиссерской работой занималась танцовщица из Новой Зеландии Перис Гебель. Постановка танца в ролике - это также её заслуга. Сам певец не присутствует в кадре, он назвал клип: "танцевальное видео". Все внимание зрителя сосредоточено на танцовщицах из коллектива ReQuest Dance Crew. Они были приглашены для участия в клипе, их возглавляет как раз-таки сама Перис. Все девушки одеты в яркие наряды из девяностых годов прошлого столетия, каждый из них оригинален, но однако присутствуют общие черты: обязательно шорты, броские очки и ярко накрашенные губы. Движения танца очень сильно обращают внимание на бедра танцовщиц, можно увидеть даже элементы тверка.

Данная песня станет частью пятой пластинки исполнителя Purpose. Её релиз должен состояться в середине следующего месяца, альбом уже можно заказать заранее через iTunes. Этот трек стал вторым по счету синглом из лонгплея, представленным широкой публике. Критики утверждают, что пластинку ожидает успех. Это было бы крайне важно для самого певца, у которого не так давно далеко не все в жизни было в порядке. Джастин утверждает, что усвоил урок и готов сосредоточится лишь на производстве достойной музыки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  4. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement
  5. Клип Justin Bieber – Confident
  6. Клип Джастина Бибера — What Do You Mean?

Комментарии
star