Клип Тимати — Зеро

Дата: 23-10-2015, 15:13, Категория: Новости
Клип Тимати — ЗероЗнаменитый рэп-исполнитель отечественной эстрады Тимати показал новый клип к треку «Зеро». В последнее время стало очень популярно снимать целые видеофильмы к песням. Тимати не стал исключением и представил ролик длительностью больше шести минут. История, излагаемая в клипе, не хуже настоящего триллера: здесь и выяснения отношений, и измены, и власть. Вся история замешана на гордости и кровопролитии.

Сценарий к видеоролику написал Дмитрий Марусов. Режиссерской работой занимались Марат Адельшин и Оксана Кравчук. В видео артист предстает перед нами как один из самых доверенных лиц в окружении властного мафиози. Случается так, что дочь этого самого влиятельного человека возжелала Тимати, но получила отказ. У него уже есть необычайной красоты пассия. Её роль исполняет Анастасия Решетова.

Этот факт сильно задел гордую девушку, в образе которой предстает Юлия Ионина. Для того, чтобы отомстить предмету своего вожделения она устраивает хитрую затею, которая представляет Тимати в ужасном виде перед всеми, в том числе и перед его возлюбленной. Но, как ни странно, в этой заварушке артист находит выход, все заканчивается хорошо.

Данный трек стал частью мини-пластинки исполнителя под названием «Аудио капсула». Её релиз состоялся в минувшем году. Неясно, почему именно эта композиция удостоилась записи клипа для неё. Совсем недавно окончился тур артиста, проводимый в сотрудничестве с L'One.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тимати и L'ONE – Еще до старта далеко
  2. Клип Тимати — Где ты, где я
  3. Куда хотят уйти Григорий Викторович и Тимур Ильдарович?
  4. Клип Тимати и L'One — Утёсов
  5. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  6. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank

Комментарии
star