Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand Heart

Дата: 23-10-2015, 14:31, Категория: Новости
Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand HeartБен Ханоу, звезда английской версии телешоу The X Factor, показал новое музыкальное видео на песню Second Hand Heart. В её записи участвовала знаменитая певица из Америки Келли Кларксон.

Режиссировал видеоролик Джеймс Лис. В клипе мы видим исполнителя в образе простого парня, который желает поскорее вернуться домой, чтобы увидеться с любимой девушкой. У него совсем нет средств. Парень помогает мужчине на ферме, играет на гитаре, чтобы заработать денег, ловит попутные транспортные средства. При всем этом он остается радостным, ведь в сердце у него есть надежда добраться до дома. В конце ролика Бен покупает у прохожей велосипед и всю ночь крутит педали, чтобы утром наконец добраться в родное место и увидеть милую улыбку возлюбленной.

Данная песня станет частью первой пластинки исполнителя. Название альбома довольно простое: Ben Haenow. Имя и фамилия певца. Выход пластинки должен состояться в следующем месяце.

Артист стал популярным в прошлом году, когда одержал победу в именитом шоу талантов. В этом году он заключил контракт с лейблом звукозаписи Syco Music. Певец уже успел выпустить пару песен.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Maverick Sabre - Come Fly Away
  2. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night
  3. Клип Dan Balan — Плачь
  4. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Kiss Me
  5. Клип Тревора Джексона (Trevor Jackson) — Rock Wit Me
  6. Клип Omi - Hula Hoop

Комментарии
star