Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes

Дата: 19-10-2015, 20:54, Категория: Новости
Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon EyesОчаровательная певица, а также автор песен из Америки Мэг Майерс показала новое музыкальное видео на песню Lemon Eyes. Трек стал частью первого альбома певицы. Его релиз состоялся в пролом месяце, пластинка обрела популярность еще до своего выхода, ведь фанаты с нетерпением ждали её. Музыкальные критики очень положительно отзываются о лонгплее и пророчат девушке действительно грандиозную карьеру.

Режиссерской работой занимался фотограф и клипмейкер, знаток своего дела Дэвид Винсент Вольф. События клипа разворачиваются где-то в необъятной пустынной местности. Девушка находится в старом трейлере. Видимо, она желает побыть одна. По фотографиям на стенах понятно, что трейлер связан с детством певицы. Сейчас же она выросла и, по-видимому, медленно сходит с катушек.

Творчество артистки можно отнести к жанрам поп-рок и альтернативный рок. Певица пережила нелегкие детские годы, сбежала из своей семьи. Песни исполнительницы глубоко впитали в себя эти яркие переживания, очень искренние, что просто не может не нравиться слушателям.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-WH564kzkzI]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Sorry
  2. Клип Сати Казановой — Спит мое счастье
  3. Клип MØ — Kamikaze
  4. Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your Type
  5. Клип Маши Кольцовой — Я не уйду
  6. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You

Комментарии
star