Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Better When I'm Dancin'

Дата: 18-10-2015, 22:12, Категория: Новости
Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Better When I'm Dancin'Эффектная и знаменитая артистка Меган Трейнор из Америки продемонстрировала новое музыкальное видео к песне Better When I'm Dancin'.

Она была написана певицей специально для нового мультика «Снупи и мелочь пузатая в кино». Заводная композиция является официальным музыкальным сопровождением этой истории для детей. Её премьера в кинотеатрах страны должна состояться перед новогодними праздниками.

В ролике Меган поёт и пританцовывает в броском наряде. Вместе с ней в танец пускаются находящиеся рядом люди, а также милые персонажи из мультфильма. Согласно сюжету ролика, певица является официанткой в небольшом кафе. Чтобы чувствовать себя лучше и уверенней, она танцует под озорную музыку.

Артистка прославилась своим образом красавицы, которая не стесняется своих пышных форм. Всемирную известность она завоевала благодаря композиции All About That Bass. Своими песнями девушка нередко касается темы пухленьких девушек. В этом году исполнительница выпустила свою первую полноразмерную пластинку.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin
  2. Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You
  3. Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye
  4. Клип Меган Николь (Megan Nicole) — Mascara
  5. Клип Бекки Джи (Becky G) — Can't Stop Dancin'
  6. Клип Megan Nicole — Silver Medal

Комментарии
star