Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Kiss Me

Дата: 17-10-2015, 23:36, Категория: Новости
Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Kiss MeАнглийский певец Олли Мерс, родившийся в Латвии, показал новое музыкальный видеоклип на песню Kiss Me. В кадре мы видим его, сидящего на высоком табурете на затемненных подмостках. Вокруг него соблазнительно танцует обворожительная темноволосая девушка в черном боди. Также мы видим эпизодично мерцающие на экране сцены времяпровождения этой пары: отдых на море, ужин в ресторане, полет на воздушном шаре, поедание мороженного и многое другое.

Данная песня появилась не так давно. Она станет частью переиздания четвертой пластинки артиста Never Been Better. Её мы сможем увидеть в свободной продаже в последних числах месяца. Помимо уже слышанных 14 записей в состав пластинки войдет 6 ранее неизвестных песен. Фанаты исполнителя выражают свое негодование, ведь они рассчитывали на совершенно новую пластинку.

Исполнитель выступает в поп-жанре. Популярность пришла к нему шесть лет назад, когда был участником английской версии шоу «The X Factor». Олли смог стать вторым среди всех конкурсантов. Ему предоставился удачный случай заключить контракты с известными лейблами звукозаписи.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Олли Мерса (Olly Murs) - Look at the Sky
  2. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Stevie Knows
  3. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Never Been Better
  4. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Seasons
  5. Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand Heart
  6. Клип Блэйка Шелтона (Blake Shelton) — Came Here To Forget

Комментарии
star