Клип группы Pentatonix — Sing

Дата: 17-10-2015, 22:55, Категория: Новости
Клип группы Pentatonix — SingНевероятно знаменитый коллектив Pentatonix из Америки, исполняющий композиции а капелла, показал новое музыкальное видео на песню Sing. Она стала частью последней пластинки группы, вышедшей в свободную продажу только вчера.

Режиссировал видеоролик небезызвестный Кристиан Лэмб. Плодом его творчества является большое количество обожаемых зрителями музыкальных клипов. Он сотрудничает с артистами эстрады мировой величины.

В ролике присутствую кадры, где участники группы снимают сами себя, а также находящихся рядом людей. В съемке данного ролика приняло участие огромное количество поклонников коллектива со всего земного шара. Если приглядеться, то в кадре даже можно увидеть парочку знаменитостей. Все люди, задействованные в съемке, ведут себя очень расковано, весело поют и танцуют. Как можно понять по ролику, съемочный процесс проходил в непринужденной атмосфере, с большим количеством положительных эмоций, что как нельзя лучше сказалось на видеоролике. Он вышел очень ярким и жизнерадостным.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Pentatonix — Can’t Sleep Love
  2. Клип Pentatonix — Where Are Ü Now
  3. Клип группы Pentatonix — We Are Ninjas
  4. Клип Pentatonix — Joy To The World
  5. Клип группы The Hardkiss — Helpless
  6. Клип группы «Калинов мост» — Горизонты

Комментарии
star