Клип Adam Lambert - Another Lonely Night

Дата: 13-10-2015, 16:23, Категория: Новости
Клип Adam Lambert - Another Lonely NightИзвестный певец и автор песен из Америки Адам Ламберт показал новое музыкальное видео на песню Another Lonely Night.

Режиссировал видеоклип небезызвестный Люк Гилфорд. События ролика происходят в Лос-Анджелесе. Однако видео по-иному показывает всем нам знакомый город, созданный для сплошного развлечения. Режиссер предлагает как-бы заглянуть за кулисы всего происходящего, посмотреть на людей, для которых все происходящее не праздник, а ежедневная работа. В кадре мы видим четырех действующих персонажей. Один из них, роль которого исполняет сам артист, поет по вечерам в баре, другой молодой человек является стриптизёром из ночного клуба. Есть также две женщины, одна из них танцует в кабаре, а другая сочетает браком влюбленные пары. Мы видим тяжелую рутину этих людей: просыпаться с утра, приводить себя в надлежащий вид, поддерживать физическую форму, держать улыбку на лице, ведь от всего этого зависит их заработок.

Данная песня стала частью третьего альбома Адама The Original High, который вышел в свободную продажу июне. Прославился исполнитель тем, что одержал победу в восьмом сезоне шоу American Idol.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Адама Ламберта (Adam Lambert) — Ghost Town
  2. Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand Heart
  3. Клип группы Pentatonix — Sing
  4. Клип Элтона Джона (Elton John) — In The Name Of You
  5. Клип Мэри Ламберт (Mary Lambert) — Ribcage
  6. Клип группы Rudimental — Lay It All On Me

Комментарии
star