Rлип Бекки Джи (Becky G) - Break A Sweat

Дата: 13-10-2015, 15:57, Категория: Новости
Rлип Бекки Джи (Becky G) - Break A SweatЮная певица из Америки Бекки Джи показала свежее музыкальное видео к песне Break A Sweat.

Как и остальные клипы исполнительницы, этот вышел очень броским, наполненным пестрыми цветами, с множеством образов. Всего за время просмотра видеоролика зритель сможет увидеть девушку в целых девяти одежках. Задний план довольно броский, уж точно не минималистичный. Кадр наполнен множеством людей: танцорами и массовкой, которая изображает поклонников певицы. Видео насыщенно большим количеством танцевальных постановок и компьютерной графикой, которая, однако, не самого лучшего качества. Это видео, как и предшествующие ролики певицы, неприкрыто рекламирует разные товары. В этот раз это напиток и косметика. Клип, конечно же, рассчитан на подростков, которые составляют львиную долю слушателей артистки.

Девушке сейчас 18 лет. За это время она успела выпустить мини-альбом, он вышел в 2013. Певица сотрудничает с другими артистками и как исполнитель песен, и как их автор. На данное время девушка ведет работу над своей первым полноценным студийным альбомом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Бекки Джи (Becky G) — Lovin' So Hard
  2. Клип Бекки Джи (Becky G) — Can't Stop Dancin'
  3. Becky G хочет быть как Jennifer Lopez
  4. Клип will.i.am — Boys & Girls
  5. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  6. Клип Тинаши (Tinashe) — Player

Комментарии
star