Клип Жасмин Томпсон (Jasmine Thompson) - Great Escape

Дата: 10-10-2015, 23:34, Категория: Новости
Клип Жасмин Томпсон (Jasmine Thompson) - Great EscapeИзвестная певица из Великобритании Жасмин Томпсон показала свежее музыкальное видео к песне Great Escape.

Песня была написана самой юной девушкой. Режиссерскую работу она поручила небезызвестному Джеку О'Хара. Сюжет этого ролика продолжает повествование видео на песню Do It Now, которое зрители увидели полмесяца назад. Оно рассказывало о паре юных влюбленных, взаимоотношения которых почему-то зашли в угол. В том ролике история заканчивается на моменте, когда юная героиня с подругами сбегает от парня. Данное видео рассказывает о том, куда они направились.

Девушка вместе с юной исполнительницей и еще двумя девочками отправляются на океанское побережье. По пути они веселятся в салоне микроавтобуса, каждая из подруг старается отвлечь героиню от ее душевных переживаний. От души наездившись, компания возвращается обратно в город.

Данная песня стала частью мини-альбома певицы Adore. Выход ЕР произошел в середине первого месяца осени. Это уже четвертый мини-альбом в дискографии исполнительницы, также она выпустила две полноразмерные пластинки, последняя из них вышла в минувшем году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Жасмин — Зависимость
  2. Клип Alesso — Sweet Escape
  3. Клип Foxes — Amazing
  4. Клип Birdy и Rhodes — Let It All Go
  5. Клип Birdy — Wild Horses
  6. Клип Birdy — Words

Комментарии
star