Клип The Vamps - Wake Up

Дата: 7-10-2015, 18:40, Категория: Новости
Клип The Vamps - Wake UpИзвестный среди молодежи британский инди-рок коллектив The Vamps показал музыкальное видео к новой песне Wake Up. В ролике снялся сын известной четы Бэкхемов Бруклин.

Шестнадцатилетний сын известного футболиста, оказывается, является другом члена группы. К нему поступило предложение сыграть роль в клипе от участников коллектива. Бруклин занимается актерской игрой, поэтому с радостью принял предложение. По сюжету он стал фанатом The Vamps, который участвует в организации их незаконного концерта на телевышке. Парни из группы несколько грубо уведомляет жителей города о грядущем выступлении. Они наносят краской свой логотип на стенах, ездят по округе с флагами, ставят аппаратуру для трансляции выступления прямо посреди улицы. Звук, исходящий из динамиков, разрушает стекла у припаркованных рядом автомобилей. Съемки ролика осуществлялись в Америке.

Данная песня вышла как сингл второго октября. До этого она стала частью вышедшего в первый месяц осени мини-альбома коллектива, который вмещал в себя две версии этой песни на английском и испанском, а также еще три трека.

Коллектив образован три года назад, в его состав входит четыре человека. Парни успели выпустить одну полноценную студийную пластинку и шесть мини-альбомов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Vamps — Kung Fu Fighting
  2. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi
  3. Премьера клипа группы The Vamps — Hurricane
  4. Клип Rudimental - We The Generation
  5. Клип Fall Out Boy — Irresistible
  6. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth

Комментарии
star