Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) - Music To Watch Boys To

Дата: 4-10-2015, 18:03, Категория: Новости
Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) - Music To Watch Boys ToПопулярная артистка из Америки Лана Дель Рей показала свежее музыкальное видео на песню Music To Watch Boys To. Данная композиция уже известна тем, кто следит за творчеством девушки, но не из-за того, что им знакомо ее звучание.

Слухи об этой песне ходят с прошлого года. Она стала частью совсем недавно вышедшей, четвертой в дискографии исполнительницы, пластинки Honeymoon. Если сравнивать с остальными песнями из альбома, то эту можно назвать старой, так как писалась она еще для прошлого лонгплея певицы, однако тогда она не сошлась по звучанию с остальными треками, не влилась в общую картину альбома. Ланой было решено удостоить ее звания заглавного сингла нового альбома, но и здесь вышло не так, ведь трек вытеснила запись High by the Beach.

Съемочный процесс происходил весной в Сан-Педро, штат Калифорния. Режиссерской работой занимался Кинга Бурза. Для исполнения ролей были задействованы трое молодых парня-модели.

В клипе Лана изображает очаровательную красавицу, которая отдыхает где-то в саду, слушая при этом музыку. Через экран-аквариум девушка смотрит на парней, любуясь их внешностью.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The Beach
  2. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  3. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby
  4. Клип Lana Del Rey (Лана Дель Рей) — Shades Of Cool
  5. Новый клип Lana Del Ray – West Coast
  6. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – Tropico

Комментарии
star