Клип Disclosure — Magnets

Дата: 2-10-2015, 11:52, Категория: Новости
Клип Disclosure — MagnetsБратья Лоуренс из Британии, дуэт которых носит название Disclosure, показали музыкальное видео к своем треку Magnets. Вокальную партию исполнила известная исполнительница из Новой Зеландии Lorde, которая также отменно исполнила главную роль в видео.

Данный трек стал частью второй студийной пластинки Caracal, которая вышла в первых числах сентября. Как утверждают фанаты братьев, трек Magnets стал одним из лучших во всем альбоме. Всего пластинка вмещает в себя 15 записей, среди которых Omen, Holding On и Jaded. Ролики к этим трем трекам, а также к только вышедшему режиссировал Райан Хоуп.

Обаятельная Lorde в ролике сыграла роль искусительной любовницы. Мужчина завел роман с ней, можно сказать, на виду у собственной жены. Две женщины ищут его внимания, при этом не сказать, чтобы его внешность была какой-то незаурядной. Они как-будто перетягивают его каждая на свою сторону. Наконец женщинам это все надоедает. Тихая жена отдает возможность Lorde наказать любовника. Девушка в черном одеянии заманивает его к бассейну, затем прикрепляет к стулу, чтобы тот не мог убежать, и сталкивает его в бассейн, затем поджигая жидкость, находящуюся в нем.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Disclosure – Holding On
  2. Новый альбом Lorde в марте?
  3. Клип Röyksopp — Running To The Sea
  4. Клип Jack U — Mind
  5. Клип DVBBS — Raveheart
  6. Клип The Chemical Brothers — Wide Open

Комментарии
star