Клип Therr Maitz - Found U

Дата: 2-10-2015, 10:56, Категория: Новости
Клип Therr Maitz - Found UИнди-коллектив из России Therr Maitz показал новое музыкальное видео к своей песне Found U. Съемочный процесс происходил в Санкт-Петербурге, режиссерской работой занимались Павел Сидоров и Марина Унжакова.

Так как музыка у группы далеко не обычная, то потребовалось снять необычный ролик. Для этого съемочная команда решила использовать старые объективы еще шестидесятых годов двадцатого столетия для того, чтобы придать кадру глубины и объема. Зритель в клипе может увидеть два действующих персонажа. Первый - это солист группы Антон Беляев, который поёт, стоя перед камерой в профиль. Помимо этого большая голова певца, которая была изготовлена специально для съемки видео, также поёт. Также мы можем наблюдать за действиями Юрия Смекалова - танцора Мариинского театра. Он показывает необычайно интересную хореографию. Локацией для съемок был выбран большой павильон. Немаловажную роль для создания атмосферы ролика играет грамотно расставленное освещение.

Данная песня стала частью второй студийной пластинки коллектива Unicorn. Выход ее состоялся в первый месяц весны. Альбом вмещает в себя 16 песен, которые были записаны в разных городах и государствах.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы [AMATORY] — Первый
  2. Клип группы Rudimental — Lay It All On Me
  3. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth
  4. Клип MØ — Kamikaze
  5. Клип группы Foals — Give It All
  6. Клип The 1975 — The Sound

Комментарии
star