Клип Major Lazer - Too Original

Дата: 1-10-2015, 13:52, Категория: Новости
Клип Major Lazer - Too OriginalИзвестный музыкальный проект, организованный диджеем Diplo под названием Major Lazer представил новое музыкальное видео к своему треку Too Original. Ролик демонстрирует, как действительно нужно развлекаться, вечером приходя в кафе. Видео вышло пару дней назад и быстро стало популярным, конечно, оно не так успешно, как предыдущий хит Lean On, но, может быть, все еще впереди.

Вокальную партию в треке исполнили две известные певцы: Эллинор Уловсдоттер из Швеции, выступающая под псевдонимом Elliphant, и Джови Рокуелл, что родом с Ямайки. Режиссировал видео Тим Эрем, который также работал над клипом к предыдущему хиту проекта.

Сюжет таков: разнообразные люди ожидают свои заказы в небольшой закусочной, кто-то пьет спиртные напитки, кто-то курит. В это время две певицы своим выступлением забавляют их. Но они так разошлись, что завели не только публику, но и даже поваров кафе, которые тоже пустились в пляс. Прямо на столах для приготовления еды танцуют сами музыканты из Major Lazer. В конце видео мы видим результат всех этих плясок - кафе полностью разгромлено и опустело.

Данный трек станет частью третьей студийной пластинки Major Lazer под названием Peace Is the Mission, выход которой произошел в первый день лета.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Major Lazer & DJ Snake — Lean On
  2. Клип Major Lazer — Be Together
  3. Major Lazer в пустыне: видеоклип Sua Cara
  4. Джастин Бибер, группа Major Lazer и MØ: слушаем Cold Water
  5. Major Lazer и два мира в клипе Know No Better
  6. Major Lazer, Nicki Minaj и зависимость от смартфонов (видеоклип Run Up)

Комментарии
star