Клип Chris Brown — Liquor / Zero

Дата: 25-09-2015, 21:39, Категория: Новости
Клип Chris Brown — Liquor / ZeroПопулярный исполнитель из Америки Крис Браун показал новое музыкальное видео одновременно к двум песням Liquor и Zero.

Съемочный процесс длился на протяжении двух дней и происходил в Лос-Анджелесе. Режиссерской работой занимался сам певец. Так как в состав видео входит две песни, то по стилистке и настроению оно тоже делится на две части. События завязываются вечером в каком-то баре. Крис не в лучшем настроении сидит, попивая алкоголь. Его заметила темноволосая девушка, которая угощает его еще спиртным. Вот только в напиток она что-то подсыпала. Далее она увозит артиста куда-то к себе. В этой части видео звучит трек Liquor. Поздние похождения артиста не проходят просто так. По возвращению домой он видит, что его одежда летит из окна. Подруга Криса очень зла на него.

Хотя отношения разрушены, певец не отчаивается. Он переодевается и вместе с товарищами идет развлекаться. Они танцуют в переулке, в магазине, в прачечной прямо на стиральных машинах.

Две эти песни станут частью седьмой пластинки в дискографии певца. Она будет называться Royalty - так зовут дочь исполнителя. Релиз альбома назначен на конец осени этого года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — Fine By Me
  2. Клип Криса Брауна и Тайги (Chris Brown, Tyga) — Ayo
  3. Клип Криса Брауна (Chris Brown) — New Flame
  4. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More
  5. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Anyway и Wrist
  6. Клип Chris Brown - Autumn Leaves ft. Kendrick Lamar

Комментарии
star