Клип Зары Ларссон (Zara Larsson) и MNEK – Never Forget You

Дата: 23-09-2015, 21:22, Категория: Новости
Клип Зары Ларссон (Zara Larsson) и MNEK – Never Forget YouИзвестная певица из Швеции Зара Ларссон (Zara Larsson) показала новое музыкальное видео на песню Never Forget You, записанную в сотрудничестве с исполнителем из Великобритании MNEK.

Съемочный процесс проходил на широких просторах среди обширных равнин и гор рядом с морем. Песня очень трогательная, так что такое окружение только добавляет атмосферности видеоряду. Главной героиней видео является маленькая девочка. Она познакомилась с необычным большим, темным, рогатым, косматым зверем, который стал ее настоящим, очень добрым другом. Вместе они гуляют среди просторов, играют, никакая сила на свете не заставит девочку забыть его. Она изображает друга на рисунках. Девочка вырастает, становится взрослой женщиной, стареет, что бы не случилось, она помнит, что ее ждет настоящий друг, в котором она может найти неподдельную доброту и искренность, чего так не достает у людей. Женщина в преклонном возрасте встретила свою смерть рядом со своим другом, любуясь закатом.

Исполнительница стала известной еще в детстве, когда ей было 10 лет. В 2008 году она стала участницей шоу талантов и просто поразила всех своим пением и искренностью. В минувшем году она представила свою первую пластинку, которая стремительно покорила хит-парады страны. Девушка исполняет песни в с жанрах RnB и поп-музыки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Zara Larsson: сексуальная 19-летняя певица завоевывает мир
  2. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — This One's For You
  3. Клип Тайни Темпа (Tinie Tempah) — Girls Like
  4. Клип Дэйва Гаана (Dave Gahan) — Shine
  5. Клип MNEK — The Rhythm
  6. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Rosa Nata Ieri

Комментарии
star