Клип группы One Ok Rock - Last Dance

Дата: 22-09-2015, 21:12, Категория: Новости
Клип группы One Ok Rock - Last DanceРок-группа из Японии One Ok Rock показала новое музыкальное видео к песне Last Dance. Режиссерской работой занимался Джереми Клое.

Сюжет клипа отображает любовь двух людей во время конца света. Также в видеоряде присутствуют кадры самого коллектива, который играет где-то в непроходимом переулке. Ролик повествует историю о паре возлюбленных. Молодой человек, заметив в телефоне подруги что-то, что ему очень не понравилось, решает разорвать отношения. Собрав вещи, парень выходит из дома и направляется к машине. Но тут в небе он видит космические корабли инопланетян, которые разрушают город и убивают его жителей, прямо перед ним мерцает луч, разрушающий асфальт, молодой человек решает вернуться в дом. Отключается свет, парень заколачивает окна и в ожидании неминуемой гибели прячется рядом с возлюбленной за стеной. Неожиданно вторжение заканчивается.

Данная песня станет частью расширенной версии альбома 35XXXV, которая выйдет в США 25 сентября. В Японии данная пластинка была выпущена зимой. Она стала седьмым по счету лонгплеем коллектива.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Чарли Пута (Charlie Puth) — One Call Away
  2. Клип Тревора Джексона (Trevor Jackson) — Rock Wit Me
  3. Клип группы One Ok Rock — Mighty Long Fall
  4. Клип Стаса Пьехи — Несовместимая любовь
  5. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — Same Old Love
  6. Клип Юлии Волковой — Держи меня рядом

Комментарии
star