Клип Николь Черри (Nicole Cherry) и Mohombi — Vive la vida

Дата: 20-09-2015, 12:26, Категория: Новости
Клип Николь Черри (Nicole Cherry) и Mohombi — Vive la vidaЮная певица из Румынии Николь Черри показала новое музыкальное видео к песне Vive la vida, которая записана в сотрудничестве с певцом из Швеции Mohombi.

Ролик вышел ярким, веселым и жизнерадостным. Несмотря на то, что он довольно прост, в нем нет какой-то замысловатой истории, смотреть его приятно и интересно. В кадре мерцают колоритные молодые люди с яркими нарядами и замысловатыми прическами. Саму исполнительницу на протяжении ролика можно увидеть в трех образах, первый, наверное, самый яркий: эффектный макияж, интересная прическа с косичками. Вечером развлечения происходят где-то на свалке машин. Тут вместе с певицей зажигает и Мохомби. Заканчивается ролик тем, что певцы вдвоем отправляются в путешествие на Ford Mustang.

На данный момент певице 16 лет, известность она получила два года назад благодаря песне Memories. В 2014 она победила в номинации «прорыв года» на Zu Music Award. Артистка продолжает работу над своем первым лонгплеем, о дате выхода которого пока неизвестно.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Меган Николь (Megan Nicole) — Mascara
  2. Клип Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) — Bang
  3. Клип Megan Nicole — Silver Medal
  4. Клип Тайни Темпа (Tinie Tempah) — Girls Like
  5. Клип Александры Стан (Alexandra Stan) — Ecoute
  6. Клип Otilia – Aventura

Комментарии
star