Клип Чарли Пута (Charlie Puth) — One Call Away

Дата: 19-09-2015, 23:42, Категория: Новости
Клип Чарли Пута (Charlie Puth) — One Call AwayТалантливый музыкант и исполнитель из Америки Чарли Пут показал новое музыкальное видео к композиции One Call Away.

Режиссерской работой занимался Марк Стобэч. По сюжету ролик можно даже назвать короткометражной мелодрамой, он явно придется по душе юным парням и девушкам. История такова: в школе певец встречает красавицу, которая очаровывает его, однако она молчалива, а внимание обращает лишь на музыку, играющую в наушниках, а не на него.

Чарли собирается с мыслями, чтобы подойти к ровеснице, как тут появляется ее парень. Его поведение очень грубое, развязывается ссора и пара разрывает отношения прямо у влюбленного юноши на глазах. По окончанию учебы Чарли направляется в кинотеатр, где он работает, занимаясь прокруткой киноленты. Парень решает рассказать девушке о своих чувствах с помощью кино. Он на скорую руку смог смонтировать небольшой ролик, вмещающий в себя отрывки из различных кинолент. Работа была проделана не зря, ведь очаровательная девушка оценила его старания.

Данная песня станет частью первого лонгплея певца под названием Nine Track Mind. Его выход назначен на ноябрь.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye
  2. Клип Lil Wayne & Charlie Puth — Nothing But Trouble
  3. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — See You Again
  4. Чарли Шин: Леди Гага предлагала мне станцевать обнаженным
  5. Клип группы One Ok Rock - Last Dance
  6. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — On My Mind

Комментарии
star