Клип группы Breaking Benjamin — Angels Fall

Дата: 18-09-2015, 18:06, Категория: Новости
Клип группы Breaking Benjamin — Angels FallИзвестный коллектив из Америки Breaking Benjamin, исполняющий альтернативный рок, показал новое музыкальное видео к композиции Angels Fall, которая стала частью новой пластинки группы под названием Dark Before Dawn, вышедшей в последних числах июня.

Режиссировал ролик Джо Дитч. События в клипе разворачиваются на морском берегу. Видеоряд получился довольно темным и мрачным. Небо окутано темными облаками.

Действующими являются четыре персонажа: девушка, маленький мальчик и пожилые мужчина и женщина. Коллектив при этом исполняет композицию, находясь возле горящего пламени, в событиях, которые происходят в ролике, они не принимают участия. Под конец клипа все действующие персонажи встречаются и, обретая покой, растворяются. Они были призраками жертв крушения корабля, который затонул у берега.

Он напоролся на прибрежные рифы, а экипаж и все пассажиры не выжили. Души умерших не могли успокоится. Мать-призрак искала своего маленького сына, а мужчина - жену.

Группа была создана уже семнадцать лет назад, за это время много участников поменялось, однако бессменным является вокалист Бенджамин Бёрнли.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Fall Out Boy — Irresistible
  2. Клип группы Wage War — Twenty One
  3. Клип группы Foals — Give It All
  4. Клип группы Pentatonix — Sing
  5. Клип группы «Калинов мост» — Горизонты
  6. Клип Chvrches — Leave A Trace

Комментарии
star