Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and White

Дата: 16-09-2015, 22:59, Категория: Новости
Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and WhiteИзвестная певица из Австралии Кайли Миноуг выпустила новую песню Black and White и одновременно представила музыкальное видео к ней. В создании песни поучаствовал регги-певец из Америки Шегги (Shaggy). Продюсерской работой занимался Фернандо Гарибай, работая совместно с ним, певица представила и свой последний мини-альбом.

Как можно понять по названию песни, видео выполнено в черно-белых тонах. Режиссировала его Катерина Джебб. Несмотря на то, что певице уже сорок семь лет, в ролике она предстает на экране в образе взбудораженной девушки. Внешность артистки заставляет подумать, действительно ли она имеет столько лет жизни за плечами. А грации и невероятной стройности певицы позавидуют многие молодые девушки, что тогда уж говорить о ее ровесницах.

Замысел записать небольшой альбом команда певицы озвучила еще в минувшем году, совсем через небольшой промежуток времени после выхода полноценного альбома. Он был довольно хорошо воспринят слушателями не только в Австралии, но и далеко за ее пределами.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Sleepwalker
  2. Клип Kylie Minogue — Absolutely Anything and Anything At All
  3. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like Christmas
  4. Слушайте новую песню Кайли Миноуг!
  5. Новый клип Kylie Minogue – Into The Blue
  6. Кайли Миноуг приготовила новый диск

Комментарии
star