Клип Röyksopp — Running To The Sea

Дата: 16-09-2015, 21:43, Категория: Новости
Клип Röyksopp — Running To The SeaДуэт электронщиков из Норвегии Röyksopp продемонстрировал новое музыкальное видео к своему треку Running To The Sea. Вокальную партию в нем исполнила их соотечественница Сусанне Суннфёр.

Режиссировал ролик американец Лорен Ротери. События разворачиваются где-то в холодном заснеженном лесу. Мужчина ведет жизнь отшельника, рядом с ним есть только его верный пес. Но не всегда было так, когда-то он имел семью: супругу и дочку. Что произошло дальше видео не рассказывает, зритель не узнает как именно главный герой очутился в полном одиночестве. Мужчина ежедневно смотрит старые видеозаписи со своей маленькой дочуркой, а потом идет в заснеженный лес, чтобы найти ее или хотя бы воспоминания о ней.

Данный трек стал частью пятого лонгплея электронного дуэта The Inevitable End. Как говорят сами музыканты, это последняя их пластинка, они и дальше будут создавать музыку, но полноразмерных лонгплеев делать больше не будут. Так поступают немало авторов музыки в жанре электро, считая, что выпускать альбом - это лишь зря тратить деньги.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип DVBBS — Never Leave
  2. Клип Disclosure — Magnets
  3. Клип Tiësto & Don Diablo — Chemicals
  4. Клип Hardwell — Follow Me
  5. Клип Major Lazer - Too Original
  6. Клип дуэта Royksopp - I Had This Thing

Комментарии
star