Клип МакSим — Золотыми Рыбками

Дата: 14-09-2015, 14:34, Категория: Новости
Клип МакSим — Золотыми РыбкамиОтечественная певица МакSим показала ожидаемое многими музыкальное видео к композиции «Золотыми Рыбками», оно вышло действительно очень достойным, имеющим интересный , неординарный сюжет.

Режиссировал ролик небезызвестный Марат Адельшин. История, рассказанная в видео, такова: настойчивый поклонник ухаживает за утонченной балериной, роль которой исполняет певица, отношения между молодыми людьми очень быстро перерастают во что-то действительно значительное. Все и хорошо, но образ пылкого поклонника окутан тайнами, одну из них девушка захотела разгадать. Когда ее возлюбленный удалился, балерина решает проникнуть в тайную комнату, там она оказывается закрыта за прозрачным стеклом, как рыбка в аквариуме.

Для того, чтобы исполнить роль, певице пришлось усердно работать, заниматься у балетного станка, но игра стоила свеч, клип вышел действительно запоминающимся, а сама девушка стала стройной как цветок, достигнув веса в 45 кг.

Данная песня станет частью в пятого альбома, который назван так же, как и сама композиция. Выход пластинки намечен на эту осень.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип МакSим — Не выдыхай
  2. Клип МакSим — God
  3. Клип МакSим — Стала Свободней
  4. Клип Маши Кольцовой — Я не уйду
  5. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  6. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love

Комментарии
star