Клип группы Wage War — Twenty One

Дата: 14-09-2015, 09:51, Категория: Новости
Клип группы Wage War — Twenty OneКоллектив из Америки Wage War, исполняющий песни в жанре металкор, показал новое музыкальное видео к песне Twenty One. Трек явно понравится любителям тяжелой музыки.

Ролик повествует хоть и простую, однако очень жизненную историю. Парень приходит в свой старый покинутый дом, бродит по заброшенному району, разглядывая старую семейную фотографию, в кадре мелькают его воспоминания из детства, его бросил отец из-за того, что злоупотреблял алкоголем, это сильно повлияло на парня, на протяжении клипа он и сам не брезгует выпивкой. В клипе не показана дальнейшая судьба матери главного героя, однако можно предположить, что она сложилась не самым лучшим образом.

Также мелькают кадры живого выступления коллектива в каком-то помещении. Сама музыка довольно тяжелая, вокалист очень эмоционально исполняет песню техникой гроулинга, в припеве же второй вокалист нежно поет тенором.

Группа еще в первых числах лета заключила контракт со звукозаписывающим лейблом Fearless, на данный момент готовят к выпуску свой первый полноценный альбом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип twenty one pilots - Heathens
  2. Клип группы Twenty One Pilots — Lane Boy
  3. Клип группы Breaking Benjamin — Angels Fall
  4. Клип Omi - Hula Hoop
  5. Клип Pentatonix — Can’t Sleep Love
  6. Клип Холси (Halsey) — New Americana

Комментарии
star