Клип Тейлор Свифт — Wildest Dreams

Дата: 3-09-2015, 16:41, Категория: Новости
Клип Тейлор Свифт — Wildest DreamsИзвестная певица из Америки Тейлор Свифт, исполняющая песни в стиле кантри и поп, показала новое музыкальное видео к песне Wildest Dreams. Вновь молодая артистка удивила зрителей не только отличным пением и картинкой клипа, но и своей актерской игрой.

Режиссировал видео Джозеф Кан, это уже не первая его работа, снятая на песню Тейлор. Прошлые клипы к композициям Bad Blood и Blank Space оказались очень успешны.

События ролика разворачиваются в середине двадцатого столетия. Певица играет кинозвезду обворожительной красоты, которая принимает участие в съемках на просторах африканской саваны. Скотт Иствуд играет ее партнёра по съемкам. Молодые люди в фильме изображают пылкую любовь, не замечая того сами, они влюбляются и наяву. Молодая девушка любит по-настоящему, неподдельно, для молодого человека же это всего лишь мимолетное чувство. Когда съемки заканчиваются, вся съемочная группа возвращается в Америку, Тейлор видит возле своего любимого его супругу, о ней девушка и не догадывалась...

В видео очень красиво отображена африканская природа, в кадре мелькает множество диких животных. Певица планирует отдать весь доход от ролика на сохранение численности африканских животных.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank Space
  2. Концертное выступление Тейлор Свифт во время Гран-При Формулы-1
  3. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  4. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Shake It Off
  5. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Style
  6. Двойной триумф Тейлор Свифт в Youtube

Комментарии
star