Клип Джастина Бибера — What Do You Mean?

Дата: 3-09-2015, 08:24, Категория: Новости
Клип Джастина Бибера — What Do You Mean?Известный певец Джастин Бибер, что родом из Канады, после долгого затишья показал новое музыкальное видео к песне "What Do You Mean". В течение всего прошлого месяца именитые друзья Джастина подогревали интерес публики снимками с табличкой с надписью "What Do You Mean" в руках. Наконец стало понятно, что это все означало.

Режиссировал ролик Брэд Фурман. Главные роли исполняют сам певец и очаровательная Ксения Дели. Юная красавица родилась в Молдавии, а на данный момент переехала в Лос-Анджелес, став одной из наиболее желанных моделей в стране.

История такова: Джастин нанимает похитителей для себя и своей возлюбленной, чтобы подогреть чувства девушки. Во время того, как они находятся наедине в номере мотеля, к ним в комнату проникают злоумышленники с масками на головах, одевают паре на головы мешки и бросают в багажник. В конце концов молодые люди "сбегают", оказывается, что все это подстроено, ребята присоединяются к шумной вечеринке.

Песня "What Do You Mean" станет частью четвертой пластинки артиста, выход которой назначен на конец осени. Джастин возвращается на сцену после тяжелого минувшего года, за который он успел уйти в загул и заиметь неприятности с законом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  4. Клип Jack Ü И Джастина Бибера — Where Are Ü Now
  5. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию
  6. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement

Комментарии
star