Клип Сергея Лазарева — Это все она

Дата: 26-08-2015, 07:48, Категория: Новости
Клип Сергея Лазарева — Это все онаИзвестный отечественный певец Сергей Лазарев показал новое музыкальное видео к песне «Это все она». Потешные клипы всегда хорошо воспринимаются зрителями. Зачастую видео с юморным сюжетом намного интереснее шаблонного клипа с кучей клише вроде крутых машин, огромных домов и полуоголенных девушек. Занимался роликом Константин Черепков, до этого он уже сотрудничал с артистом в работе над другими его клипами.

Съемочный процесс проходил около известного здания МГУ. Артист преобразился в типичного ботаника. Вместе со своими друзьями он читает учебник, сидя на ступеньках. Вдруг какой-то стильный молодой человек бросает глянцевый журнал, на страницах которого Сергей заприметил яркую красотку Анну Буткевич. Внезапно она проходит мимо. Певец начинает преследование, попутно фантазируя о том, как превращается в мачо и покоряет красавицу. Хорошо, что некоторые мечты сбываются.

Сергей на данный момент занимается сольной карьерой, выступает в театре, занимается озвучиванием различных фильмов и мультфильмов, часто появляется на телеэкране в различных шоу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  2. Клип Сергея Лазарева — Весна
  3. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  4. Биография Сергея Лазарева
  5. Клип Сергея Зверева — Завтра
  6. Клип группы «Калинов мост» — Горизонты

Комментарии
star