Клип Birdy и Rhodes — Let It All Go

Дата: 16-08-2015, 17:25, Категория: Новости
Клип Birdy и Rhodes — Let It All GoЮная певица из Британии Jasmine van den Bogaerde, известная как Birdy показала новое видео к общей с David Rhodes (Rhodes) композиции Let It All Go.

Известный фильммейкер из Манчестера Син Джей Ли (Sing J. Lee) стал режисером видеоклипа. Именно он снял отличное видео к композиции Mercy для группы Muse.

Действия клипа происходят среди невысоких гор и низин, с густо растущим лесом на них. Вот только вы не сможете насладиться всей той красивой и сочной зеленью из-за эффектов, которые переводят всю зелень в розовые тона.

На протяжении всего клипа Жасмин и Дэвид поют не взаимодействуя между собой. Вместо этого они то поют спинами, как будто рядом никого нет, то ходят в одиночку по красивому лесу, вдоль воды, смотрят в небо на северное сияние и падающие звезды.

Песня Let It All Go будет в составе первого альбома Wishes . Его песни в основном принадлежат жанру фолк. Ожидается, что выйдет данный альбом ближе к середине сентября 2015 года. Данный альбом был записан при поддержке лейбла Rhodes Music/Ministry Of Sound.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Birdy — Wild Horses
  2. Клип Birdy — Words
  3. Клип Жасмин Томпсон (Jasmine Thompson) - Great Escape
  4. Клип Birdy — Keeping Your Head Up
  5. Клип группы Muse — Mercy
  6. Клип Pentatonix — Can’t Sleep Love

Комментарии
star