Клип группы Prides — Little Danger

Дата: 16-08-2015, 17:26, Категория: Новости
Клип группы Prides — Little DangerПопулярное трио из Шотландии показало видео к песне Little Danger. Музыканты в этом видео стали работниками небольшой забегаловки: официантом и поварами. В данном образе парни смотрелись как будто им это не ново.

Сюжет видео завязан на отношениях парня и девушки. В закусочную входит симпатичная девушка. Для официанта Стива Брока это была любовь с первого взгляда. Но. к несчастью для парня, девушка пришла в кафе не сама. За ней ухаживает старик- мафиози. Старик и его охранник сразу заметили не простое любопытство со стороны Брока. После того как телохранитель показал свое оружие, парень начал мучаться от желания подойти к девушке и страха перед головорезами. Но вот попался удачный момент и парень пошел вслед за девушкой, когда та отлучилась в уборную. У пары пары все сразу же сложилось хорошо и казалось ничего не грозит их счастью. Но зоркий телохранитель не терял времени и пошел за парой вслед. К их несчастью он увидел их взаимное влечение. Далее он наставляет пистолет на праня и ... Тут Брока спасают его друзья - Каллум и Льюис, хорощенько огрев охранника сковородой.

Группа Prides существует с 2013 года. В ее состав входит три человека: Стюартом Броком (на нем клавиши и вокал), Льюисом Гардинером играет на ударных и Каллумом Уайзманом (гитара, вокал и клавиши). Парни играют в стиле синти-поп.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Above & Beyond — We're All We Need
  2. Клип группы Franky — Камнем
  3. Клип Hailee Steinfeld ft. DNCE - Rock Bottom
  4. Клип Tiësto & KSHMR feat. Vassy — Secrets
  5. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love
  6. Клип DubVision — I Found Your Heart

Комментарии
star