Клип DubVision — I Found Your Heart

Дата: 14-08-2015, 09:36, Категория: Новости
Клип DubVision — I Found Your HeartDubVision, дуэт создателей электронной музыки из Голландии показал видео к треку I Found Your Heart. Вокалисткой выступила Emeni.

Видео создавалось в Турецкой столице - Стамбуле. Здесь братья давали концерт в центре парка KüçükÇiftlik. Перед концертом парни решили поднять настроение людям и тем самым привлечь внимание к концерту. Плюс к этому они получили замечательный материал для клипа.

Суть их задумки проста: ребята проходили по набережной со связкой воздушных шаров в виде сердца. Шарики достались всем: от мала до велика, неважно кто ты парень или девушка. Прохожие восприняли такие действия очень позитивно, сразу же на лицах сияли улыбки. Некоторые из прохожих узнавали артистов и делали с ними фото. Сами же музыканты так же получили огромное удовольствие от этого действа, как известно иногда подарок приятнее подарить, нежели получить самому.

Виктор и Стефан Леичер предпочитают делать треки в жанре прогрессив-хаус. В более позднем возрасте Виктор начал экспериментировать с электронной музыкой, используя разные компьютерные программы. После того, как Стефан увидел успехи младшего брата, он стал так же интересоваться этим занятием и братья решили создать дуэт. Парни заключили контракт с лейблом Spinnin' Records.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Группа "Booka Shade"
  2. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi
  3. Клип The Chemical Brothers — Wide Open
  4. Клип DVBBS — Never Leave
  5. Filatov & Karas с новой версией Tell It To My Heart
  6. Клип The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So Deserted

Комментарии
star