Клип Hardwell & Dannic — Survivors

Дата: 13-08-2015, 09:37, Категория: Новости
Клип Hardwell & Dannic — SurvivorsВ ходе совместной работы хаус-музыкантов из Нидерланд Hardwell и Dannic мир услышал песню Survivors. И вот совсем недавно песня обзавелась видео.

Джелль Постума (Jelle Posthuma) стал режиссером клипа. Съемки проходили на Эквадоре посреди тропических зарослей и джунглей. Здесь расположилась народность индейцев уаорани. Ее население составляет 4000 жителей со своим языком, не похожим ни на один другой на планете. До недавних пор это поселение находилось в полной отстраненности от внешнего мира, но в последнее время индейцы начали вести вполне обычный образ жизни. Однако туристов, желающих посетить их поселение не убавляется. Так же, по ошибке этих людей называют гуарани.

В клипе показывается самолет, который пролетает над поселением. Из самолета выпадает плеер и оказывается прямо под ногами девушки из селения. В плеере играет песня Survivors. Услышав ее девушка захотела найти исполнителя песни. После долгих поисков, приключений в джунглях, путешествия по реке, героиня наконец оказывается в цивилизации. Но найти автора песни не так просто. И, казалось, уже нет никаких шансов, ведь кого не спроси - никто не узнает, что это за песня. Под конец ролика девушка встречает парня, который находит в интернете исполнителей. И в следующий момент мы уже на концерте Hardwell и Dannic.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Хардвелл (Hardwell) feat. Harrison – Sally
  2. Клип Hardwell — Follow Me
  3. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — How Deep Is Your Love
  4. Новый клип Армина Ван Бюрена (Armin Van Buuren) – Save My Night
  5. Клип Coldplay — Up&Up
  6. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank Space

Комментарии
star