Клип Redfoo — Where the Sun Goes

Дата: 9-08-2015, 17:18, Категория: Новости
Клип Redfoo — Where the Sun GoesСтефан Кендал Горди, выступающий под псевдонимом Redfoo, прославившийся своими танцами, рэпом и электронными треками, показал новое музыкальное видео к песне Where the Sun Goes. К ней приложил свою руку и великий Стиви Уандер.

Клип вышел летним, легким, веселым, насыщенным позитивом. После его просмотра так и хочется оказаться где-то на берегу моря, окунуть ноги в горячий песок, почувствовать дуновение морского ветра.

Сюжет видео такой: Стефан в компании привлекательной девушки едут по карте, на которой отмечены интересные места. Сперва путешественники приезжают на пляж, там они встречают богача с сокровищницей в окружении нескольких красавиц. Идя по пляжу пара успевает убежать от своих теней, испортить отдыхающим фотографию. Дальше они находят серферов, позычают их доски и наслаждаются волнами. В конце концов ребята приезжают в дом за городом, где они отрываются на шумной дискотеке.

Redfoo стал известным благодаря участию в дуэте LMFAO. На данный момент Стефан выступает отдельно, он успел выпустить уже семь песен. Выход первого альбома артиста назначен на следующий месяц.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера — What Do You Mean?
  2. Клип Maverick Sabre - Come Fly Away
  3. Клип Omi - Hula Hoop
  4. Клип Kwabs — My Own
  5. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Lions In The Wild
  6. Клип Афроджека (Afrojack) — SummerThing!

Комментарии
star