Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Say So

Дата: 7-08-2015, 13:41, Категория: Новости
Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Say SoРэпер из Америки, выступающий под псевдонимом Уиз Халифа (Wiz Khalifa), показал новейшее музыкальное видео к треку Say So. Ролик вышел совсем непродолжительным: около двух минут. Западные слушатели оказались удовлетворены клипом, в отличие от отечественных, которые оказались намного более привередливыми.

Халифе поступил упрек от некоторых его слушателей, что он совсем уж обленился. Ведь ролик вышел простым, а значит, как считают они, ничем особенным не является. Однако, зачем делать ролик с каким-то сюжетом, если аудиодорожка длится всего около двух минут? Наверное, исполнитель подумал также. В клипе он читает рэп, стоя между автобусов для перевозки людей в туре, в самом автобусе, находясь в зале где-то на зрительском сидении. В то время, как происходила разгрузка оборудования, артист сумел записать музыкальное видео.

Песня Say So станет частью шестого по счету лонгплея Rolling Papers 2: The Weed Album. Он должен был выйти уже в ближайшее время, но планы поменялись, его выход перенесли на следующий год.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Celebrate
  2. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — So Much
  3. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Elevated
  4. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Zoney
  5. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — See You Again
  6. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You

Комментарии
star