Клип DVBBS — Raveheart

Дата: 6-08-2015, 13:03, Категория: Новости
Клип DVBBS — RaveheartПопулярный дуэт электронщиков из Канады DVBBS, в состав которого входят братья Александр и Кристофер ван ден Хоф, показал новейшее музыкальное видео к треку Raveheart.

По сюжету два молодых человека, лица которых закрыты масками, взламывают вспомогательное помещение места, где до этого проходило выступление музыкантов. Они приносят электронику, освещение, убирают из центра комнаты все лишнее, разукрашивают стены. Затем приходит толпа молодых людей, среди которой много привлекательных девушек. Парни катаются на скейтах и велосипедах, все танцуют, разукрашивают стены, выпивают, курят, целуются, слушая музыку DVBBS.

Внезапно появляется пара вооруженных охранников, которые прерывают все веселье, один из них получает по голове, толпа кидается врассыпную. Попутно с основным сюжетом можно наблюдать кадры выступлений дуэта по всему миру.
Музыкальная карьера парней началась в 2012 году, когда они выпустили небольшой альбом и трек совместно с Borgeous. Известными братья стали благодаря композиции Tsunami, на данный момент они ездят по земному шару, выступая на невероятно крутых событиях.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип DVBBS — Never Leave
  2. Клип DVBBS & Shaun Frank — LA LA LAND
  3. Клип Borgeous — This Could Be Love
  4. Клип группы Antigo — Angels
  5. Клип Dreezy — Body
  6. Клип Disclosure — Magnets

Комментарии
star