Клип The Game — 100

Дата: 3-08-2015, 09:40, Категория: Новости
Клип The Game — 100Известный рэпер из Америки Джейсон Тейлор, выступающий под псевдонимом The Game, показал музыкальное видео к песне «100». В её исполнении поучаствовал в последнее время ставший популярным Дрейк (Drake) из Канады .

Как таковой истории в ролике нет. Кадры клипа - это визуальное оформление текста песни. Видео записано в родных для The Game местах: в Лос-Анджелесе, что на Западном побережье. В начале ролика репер произносит речитатив сам. Видеоряд показывает кадры из жизни местных, сам район. Позже в дело вступает Drake. Клип вышел довольно "гангстерским": показана полиция, бойцовские псы, игры на деньги, отдых и развлечения местных молодых людей.

Песня станет частью седьмого альбома исполнителя The Documentary 2, его выход обозначен на последние числа августа. Данная пластинка непосредственно связана по смыслу с предшествующей, она продолжает её повествование . Релиз состоится одновременно и на лейбле Blood Money Entertainment, и на eOne Music. Альбом будет вмещать в себя как треки, исполненные рэпером лично, так и те, в которых поучаствовали другие исполнители, среди которых Ab-Soul, Dr. Dre, Kendrick Lamar.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Maverick Sabre - Come Fly Away
  2. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Bad Blood
  3. Клип Келли Роуленд (Kelly Rowland) — The Game
  4. Клип Кендрика Ламара (Kendrick Lamar) — King Kunta
  5. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night
  6. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Say So

Комментарии
star