Клип Курта Вайла (Kurt Vile) — Pretty Pimpin

Дата: 28-07-2015, 14:08, Категория: Новости
Клип Курта Вайла (Kurt Vile) — Pretty PimpinНовое музыкальное видео на песню Pretty Pimpin было представлено публике музыкантом, автором песен и их исполнителем из Америки Куртом Вайлом (Kurt Vile).

Режиссером клипа стал Дэниел Хенри (Daniel Henry) из Нэшвила, что в США. В типичной для Курта манере, он является перед зрителями как обычный парень с длинными волосами в неброской одежде, главный аксессуар Курта - это его гитара, на которой он играет, сидя дома или на капоте желтого Chevrolet Nova. В клипе исполнитель ведет обычную жизнь: делает покупки в супермаркете, сидит за чашкой кофе, просто ходит по дому, только делая каждое новое действие, Курт оставляет после себе старое "я", которое не исчезает, а к концу видео в доме находится где-то пять Вайлов.

Музыкант, который уже выпустил четыре сольных альбома, подписсан на лейбл звукозаписи Matador Record, который занмается продюссированием инди-рок музыки, к этому-то жанру и можно отнести песни Курта, однако, помимо этого, в его музыке заметны черты фолка и лоу-фая.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Жив ли Курт Кобейн? Комментарий Nirvana
  2. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  3. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow
  4. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) - Yellow Lights
  5. Клип MONATIK - Сейчас
  6. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes

Комментарии
star